金沙第一娱乐娱城官网

<small id='rnd1j'></small><noframes id='rnd1j'>

    <tbody id='rnd1j'></tbody>

  • <tfoot id='rnd1j'></tfoot>

          <legend id='rnd1j'><style id='rnd1j'><dir id='rnd1j'><q id='rnd1j'></q></dir></style></legend>
          <i id='rnd1j'><tr id='rnd1j'><dt id='rnd1j'><q id='rnd1j'><span id='rnd1j'><b id='rnd1j'><form id='rnd1j'><ins id='rnd1j'></ins><ul id='rnd1j'></ul><sub id='rnd1j'></sub></form><legend id='rnd1j'></legend><bdo id='rnd1j'><pre id='rnd1j'><center id='rnd1j'></center></pre></bdo></b><th id='rnd1j'></th></span></q></dt></tr></i><div id='rnd1j'><tfoot id='rnd1j'></tfoot><dl id='rnd1j'><fieldset id='rnd1j'></fieldset></dl></div>

              <bdo id='rnd1j'></bdo><ul id='rnd1j'></ul>

                  1. <li id='rnd1j'><abbr id='rnd1j'></abbr></li>
                  2. 您现在的位置:金沙第一娱乐娱城官网 >> 周工作安排>> 正文内容

                    第十周主要工作和会议安排(2019.4.22-4.26)

                    文章来源: 发布时间:2019年04月22日 点击数: 字体:

                    序号

                    时 间

                    工作内容

                    牵头

                    领导

                    地 点

                    责任单位

                    参与单位及人员

                    1

                    4月22日 (周一)

                    上午

                    8:30

                    校务例会

                    陈士夫

                    三楼会议室

                    党政办

                    固定参会人员

                    2

                    4月22日 (周一)

                    下午

                    5:00

                    校民主咨询管理委员会会议

                    曹灯明

                    第一会议室

                    党政办

                    校工会

                    校民主咨询管理委员会成员

                    3

                    4月23日 (周二)

                    上午

                    8:30

                    党委中心组理论学习会议

                    陈士夫

                    第二会议室

                    宣传部

                    校领导、校党委常委、校党委委员、各基层党委(党总支)书记、纪委委员、党群部门负责人

                    4

                    4月23日 (周二)

                    上午

                    10:30

                    党委常委会

                    陈士夫

                    三楼会议室

                    党政办

                    固定参会人员

                    5

                    4月23日 (周二)

                    上午

                    11:00

                    校学科建设与科学研究委员会会议

                    余敏辉

                    第二会议室

                    科研部

                    校学科建设与科学研究委员会委员

                    6

                    4月24日 (周三)

                    上午

                    8:30

                    争当“红管家”交流评议会

                    蔡  雷

                    第三会议室

                    后勤服务与管理处

                    相关人员

                    7

                    4月24日 (周三)

                    下午

                    2:30

                    校八届四次“两代会”会议

                    朱德顺

                    文南报告厅

                    党政办

                    校工会

                    “两代会”正式代表、特邀代表、列席代表

                    8

                    4月26日 (周五)

                    下午

                    4:00

                    校八届四次“两代会”会议闭幕式

                    姚佐文

                    文南报告厅

                    党政办

                    校工会

                    “两代会”主席团成员、正式代表

                    备注

                     各责任单位具体负责会议通知、会务安排、前期准备等工作,如有变动,以最新通知为准。